Formalizada Suministros

Suministro, montaje y reparación de neumáticos nuevos o recauchatados para la flota de vehículos de EMAYA

Expediente: 002433/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34350000. Adjudicado el 5 jun 2026 a NEUMATICS BINISSALEM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

199.086
Presupuesto base
597.258
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34350000
Publicación
6 mar 2026, 19:27
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NEUMATICS BINISSALEM, S.L.
NIF
B07695471
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
112.901
Ofertas recibidas
1

Documentos

(26)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:13

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.