Formalizada Suministros

Suministro, montaje y puesta en servicio de sistemas y elementos de Protección Contra Incendios (PCI) en locales inmuebles y material móvil de Euskotren

Expediente: P10035176

Contrato de suministros formalizado por Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U. en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31625100. Adjudicado el 19 feb 2026 a SEGURMA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

77.305
Presupuesto base
92.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31625100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:34
Fecha límite
20 ene 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEGURMA, S.A.
NIF
A48198626
Importe
77.305
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:34
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:34
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:31

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €