Formalizada Suministros

Suministro, montaje y puesta en marcha de roto tamiz con sinfín. Expediente 2025/SCON-AIU/000033

Expediente: 3167_2025/SCON-AIU/000033

Contrato de suministros formalizado por Director del Servicio de Residuos de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 42996000. Adjudicado el 13 ene 2026 a Huber Technology España S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

35.500
Presupuesto base
35.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42996000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
9 mar 2026, 11:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Huber Technology España S.L.U.
NIF
B82916503
Importe
27.990
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Director del Servicio de Residuos de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:14

Mismo sector y zona (42 en Navarra)

Abierta NAV-9b2f62be6220

Oras de adaptación cine Lux a sala multiusos, instalación baja tensión y climatización y suministro e instalación elementos cine y sala.

1.530.761 €

Abierta NAV-7db70d1dbe40

Suministro e instalación de un grupo de bombeo de aguas pluviales que periódicamente inundan el sótano de la Residencia de Castejón.

5.659 €

Abierta NAV-1df288a86d16

Suministro de repuestos críticos originales para la bomba hidráulica Flowserve-SIHI modelo SPLA 40040 M B DQQ OB (N° de serie 197380), instalada y operativa en la Estación Depuradora de Aguas Residuales (EDAR) de Arazuri, gestionada por Servicios de la Comarca de Pamplona, S.A. (SCPSA)

44.050 €

Abierta NAV-36ebd7b9ca5f

Habilitación sala usos múltiples y mejoras de accesibilidad en edificio del Ayuntamiento de Urzainqui/Urzainki

129.174 €

Abierta NAV-fd49e444ded9

Contrato para el diseño, la fabricación, las pruebas de aceptación, el transporte, la instalación y la puesta en marcha de una laminadora de membrana apta para laminar módulos fotovoltaicos

70.000 €

Abierta NAV-a37c1f182613

Renovación de las membranas de los reactores nº 1, 2 y 3 de la EDAR de Arazuri (00000680_001)

292.839 €

Abierta NAV-3a8da86db176

Suministro e instalación de elementos técnicos para la conversión del ascensor de la Escuela de Música de Tudela de sistema hidráulico a sistema eléctrico.

31.405 €

Abierta NAV-89a5d76f023e

Suministro de una máquina trituradora de restos verdes para servicio en la Planta de Compostaje de la Estación Depuradora de Aguas Residuales de Arazuri (Navarra

295.000 €

Abierta NAV-cdcf7844f1ad

Suministro e instalación de elementos técnicos para la conversión del ascensor de la Escuela de Música de Tudela de sistema hidráulico a sistema eléctrico.

31.405 €

Abierta NAV-7d19133b6555

Diez unidades de climatización para edificios municipales

32.100 €