Formalizada Suministros

Suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental navideño de Beasain, mediante arrendamiento sin opción de compra

Expediente: 2023ZEBO0078

Suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental navideño de Beasain, mediante arrendamiento sin opción de compra

148.760
Presupuesto base
148.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31527200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:50
Fecha límite
16 ago 2023, 23:55
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARGILINEX, S.L.
NIF
B95544078
Importe
33.471
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Beasain
NIF: P2002100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:50
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:50
Fin Plazo Presentación 16 ago 2023, 23:55
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 16 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (31 en Guipúzcoa)

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

En evaluacion EAS-49/2026

Sum Lamparas Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

3.500 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 13/26

Suministro de baterías para la flota de autobuses y microbuses de la CTSS

44.822 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Beasain