Adjudicada Suministros

Suministro, montaje, instalación completa y puesta en funcionamiento de una enfriadora y la sustitución de otra enfriadora de la instalación térmica del Centro de Salud Canterac.

Expediente: 2020016957

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia Atención Primaria de Valladolid Este en Valladolid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42513200. Adjudicado el 28 ago 2026 a EULEN, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

97.425
Presupuesto base
97.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42513200
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
13 jul 2026, 10:32
Fecha límite
8 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN, S.A.
NIF
A28517308
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
85.287
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gerencia Atención Primaria de Valladolid Este
NIF: Q4727004F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (42 en Valladolid)