En evaluacion Suministros

Suministro, montaje e instalación del equipamiento de la cocina y mobiliario para la puesta en uso de la Cafetería de La Casa Palacio Insular

Expediente: XP0896/2025

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39100000.

142.200
Presupuesto base
142.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 19:00

Más licitaciones de Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria