Formalizada Suministros

Suministro, montaje e instalación de mobiliario para la residencia municipal.

Expediente: 665/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalix de la Sierra en Madrid. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 33192000. Adjudicado el 18 may 2026 a SOCIOSANI INICIATIVAS SOCIOSANITARIAS, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

121.733
Presupuesto base
121.733
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33192000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 abr 2026, 06:20
Fecha límite
24 abr 2026, 17:00
Duración
40 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIOSANI INICIATIVAS SOCIOSANITARIAS, S.L.U.
NIF
B85630325
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
118.471
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalix de la Sierra
NIF: P2806700G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Madrid)

Abierta A/SUM-036420/2026

El objeto del presente expediente es el suministro, instalación y puesta en marcha de 7 mesas quirúrgicas para el Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda.

301.000 €

Abierta A/SUM-033711/2026

Suministro de consumibles para mesa anestesia: circuitos, filtros y tubo corrugado

33.720 €

Abierta A/SUM-038066/2026

Suministro, instalación, puesta en servicio de mesas de anestesia de Gama Alta con destino al bloque quirúrgico del Hospital Universitario de Móstoles

180.000 €

Abierta A/SUM-038070/2026

Suministro, instalación, puesta en servicio de mesas de anestesia de Gama Media con destino al bloque quirúrgico del Hospital Universitario de Móstoles

70.000 €

Abierta PAS SUM 26/2026 A/SUM-024466/2026

El objeto del contrato al que se refiere este pliego es el suministro descrito en el apartado 4 del cuadro de características del contrato.

90.000 €

Abierta 2026000020

Suministro de sistemas de contenedores para esterilización de sets quirúrgicos para la Central de Esterilización del Hospital Universitario Ramón y Cajal

139.114 €

Abierta A/SUM-037517/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mesas quirúrgicas para el bloque quirúrgico

215.000 €

Abierta 2026000023

Suministro de archivadores y bandejas para escaner de protaobjetos y bloques de parafina para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario Ramón y Cajal

69.922 €

Abierta HUH PASA SUM 2026/07

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una mesa quirúrgica para quirófano de oftalmología

43.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/09

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de ginecología y urología

134.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalix de la Sierra