Formalizada Suministros

Suministro modulo servicios en instalaciones sto. domingo de la calzada (la rioja)

Expediente: CN 145/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31731100. Adjudicado el 12 nov 2025 a Balrria SGP,SL. Se recibieron 4 ofertas.

65.000
Presupuesto base
65.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31731100
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
29 may 2026, 04:33
Fecha límite
14 ago 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Balrria SGP,SL
NIF
B95744744
Fecha
12 nov 2025, 01:00
Importe
51.259
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2025
Anuncio de Formalización 13 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (31 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE