Formalizada Suministros

Suministro mobiliario taller acc y pico de la gorra

Expediente: CAN 157/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39150000. Adjudicado el 11 feb 2026 a IDOBRA 18 S.L.. Se recibió 1 oferta.

42.328
Presupuesto base
42.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39150000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDOBRA 18 S.L.
NIF
B76153345
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
34.284
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (39 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE