Adjudicada Suministros

Suministro mobiliario

Expediente: 2026-01550

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 39130000. Adjudicado el 24 abr 2026 a VALMMA SOLUCIONES S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.919
Presupuesto base
12.919
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 abr 2026, 09:28
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
VALMMA SOLUCIONES S.L.
NIF
B49304645
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
12.919
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.