Formalizada Suministros

Suministro Mediante Tarjeta de Control de Banda Magnética, de Combustible de Automoción En El Ámbito de Las Islas Canarias

Expediente: TSA000072994

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Canarias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30163100. Adjudicado el 25 ago 2022 a DISA RED DE SERVICIOS PETROLÍFEROS, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

2.000.000
Presupuesto base
4.400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30163100
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
3 sep 2026, 09:28
Fecha límite
10 jun 2022, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DISA RED DE SERVICIOS PETROLÍFEROS, S.A.U.
NIF
A38453809
Fecha
25 ago 2022, 02:00
Importe
2.000.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2022
Anuncio de Formalización 16 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (30 en Canarias)

Abierta 2026/0000000155

Suministro de treinta y cuatro (34) equipos informáticos de usuario de tipo todo en uno (All-In-One AIO) y cinco (5) ordenadores portátiles para ser distribuidos por las distintas sedes de la Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 272.

62.000 €

Abierta SUM/2026/0000110527

Suministro, instalacion, puesta en funcionamiento y mantenimiento de la actualizacion upgrade a Magnetom Aera XA60

282.000 €

Abierta SU15822/2026

suministro de talonarios de partes diarios y de trabajo para parque movil

6.815 €

Abierta 8513/2026

Adquisición de ordenadores para la actualización del parque informático del Ayuntamiento de El Rosario

79.022 €

Abierta AM26-02

Suministro de equipamiento y material de informática para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

800.000 €

Formalizada 6724/2021 L1.3 1

Suministro ordenadores sobremesa.

129.480 €

Formalizada 24/2022-suministros

La adquisición de trescientos(300) monitores de ordenador y trescientos(300) brazos de soporte para el Ilustre Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana

95.000 €

Formalizada 19/T/26/SU/SE/A/0005

Adquisición de cincuenta (50) ordenadores de sobremesa de gama superior para los Servicios Centrales del Servicio Canario de la Salud

27.136 €

Formalizada GD/2023/CBNE1694850

9/2023 sum - contrato de suministro de papelería

90.841 €

En evaluacion SUM/2026/0000106316

Suministro, en regimen de arrendamiento con opcion a compra, de 400 impresoras monocromas de inyeccion de tinta con cartuchos dealto rendimiento, con el fin de renovar el parque de impresoras de los centros dependientes de la Gerencia de Atencion Primariadel Area de Salud de Tenerife.

279.936 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)