Formalizada Suministros

Suministro mediante subscripción de una solución para la protección de servicios en la nube (Office 365) con administración unificada en nube SaaS

Expediente: 034-2026-0108

Contrato de suministros formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48730000. Adjudicado el 3 jun 2026 a SISTEMAS INTEGRALES DE REDES Y TELECOMUNICACIONES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

92.786
Presupuesto base
102.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48730000
Publicación
21 abr 2026, 08:37
Fecha límite
7 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS INTEGRALES DE REDES Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
NIF
B61588737
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
83.629
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:07

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10