Formalizada Suministros

Suministro mediante renting sin opción de compra de material deportivo

Expediente: 7815/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Moncofa en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 14 abr 2026 a F&H FITNESS EQUIPAMENTS,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

61.033
Presupuesto base
73.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
26 feb 2026, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
F&H FITNESS EQUIPAMENTS,S.L.
NIF
B12562328
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
49.080
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moncofa
NIF: P1207700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (37 en Castellón/Castelló)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Moncofa