Formalizada Suministros

Suministro mediante ‘Renting’, sin opción de compra, de 6 vehículos auxiliares para la Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Expediente: 25/014/2

Contrato de suministros formalizado por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 11 jun 2025 a BANCO SANTANDER SA. Se recibieron 4 ofertas.

219.456
Presupuesto base
292.608
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
27 may 2026, 13:01
Fecha límite
28 mar 2025, 00:59
Duración
42 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BANCO SANTANDER SA
NIF
A39000013
Fecha
11 jun 2025, 02:00
Importe
114.253
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2025
Anuncio de Formalización 14 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.