En evaluacion Suministros

Suministro mediante renting de una o dos máquinas cargadoras telescópicas con servicio de atención para reparaciones con destino al SPEIS

Expediente: 2026/CO_SSUM/0020

Suministro mediante renting de una o dos máquinas cargadoras telescópicas con servicio de atención para reparaciones con destino al SPEIS

29.000
Presupuesto base
43.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
42418900
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026, 15:12
Fecha límite
21 jul 2026, 16:00
Duración
275 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (42 en Álava)

Abierta AB 14/26

Suministro de una carretilla elevadora eléctrica

31.000 €

Abierta AB 14/26

Suministro de una carretilla elevadora eléctrica

31.000 €

Abierta 2026-09

Sustitución del aparato elevador hidráulico actual RAE 120318 por un aparato elevador eléctrico en el Aparcamiento Iradier de Vitoria-Gasteiz

46.600 €

Abierta 2026-09

Sustitución del aparato elevador hidráulico actual RAE 120318 por un aparato elevador eléctrico en el Aparcamiento Iradier de Vitoria-Gasteiz

46.600 €

Formalizada EPT2026003

Contrato de concesión del servicio de distribución de bebidas, frías y calientes, y productos sólidos por medio de máquinas automáticas expendedoras (vending) en el Parque Tecnológico de Euskadi.

0 €

En evaluacion AB 10/26

Suministro, instalación y puesta en marcha de una secadora de gas

25.000 €

Adjudicada 2026/00515

Suministro e instalación de sistemas de producción frigorífica en los Hospitales Universitarios de Cruces, Galdakao_Usansolo y Araba_Txagorritxu

1.522.250 €

Adjudicada SG 84/26

Sustitución de la instalación térmica de los depósitos del Archivo del Territorio Histórico de Álava

174.999 €

Formalizada 2026/CO_SSUM/0010

Suministro e instalación de un sistema que funcione a modo de cámara de llenado de seguridad de presión de botellas de aire respirable que permita el rellenado seguro de las botellas para trabajo en superficie de 300 bares de presión de trabajo; capaz de trabajar en conjunto con el compresor del Servicio, en la actualidad el modelo Verticus 5 de Bauer

17.147 €

Formalizada KM/2025/057

Adquisición de un CPT para la Imprenta del Gobierno Vasco

27.000 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz