Formalizada Suministros

Suministro mediante renting de un vehículo eléctrico.

Expediente: 14/26

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Pública de Servicios de Quart de Poblet, GESQUART S.L. en España. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34144900. Adjudicado el 16 jun 2026 a ALQUIBER QUALITY,S.A.. Se recibió 1 oferta.

31.706
Presupuesto base
39.633
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 abr 2026, 13:51
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALQUIBER QUALITY,S.A.
NIF
A09373861
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
28.560
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejo de Administración de la Empresa Pública de Servicios de Quart de Poblet, GESQUART S.L.
NIF: B98878937

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en España)