Formalizada Suministros

Suministro mediante renting de un sistema de comunicaciones para el SAMER

Expediente: 29101/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 30 dic 2025 a CEOTRONICS, SL.. Se recibieron 4 ofertas.

54.697
Presupuesto base
76.517
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
8 nov 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CEOTRONICS, SL.
NIF
B33360736
Fecha
30 dic 2025, 01:00
Importe
38.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
NIF: P2812700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 23 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas