En evaluacion Suministros

Suministro mediante renting de equipos de comunicaciones radiofónicas digitales y servicio de mantenimiento de los terminales para la Policía Local.

Expediente: ABR_SMPL-2026000017

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco en Murcia. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 32500000.

108.836
Presupuesto base
108.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 may 2026, 09:26
Fecha límite
10 jun 2026, 23:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco
NIF: P3003700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (32 en Murcia)

Abierta CS/9999/1101218222/26/PA

Suministro de Terminales de Radiocomunicación TETRA destinados a Centros Asistenciales y al Servicio de Emergencias 061

236.184 €

En evaluacion 2867/2026

Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en la vía pública del municipio de Beniel.

35.537 €

Adjudicada 1540/2026

Contrato Privado de Cesión de derechos de Exhibición Cinematográfica (Cine de Verano)

9.000 €

Formalizada 10468/2026

Elementos necesarios para el desarrollo de actividades y actuaciones musicales y folclóricas de la 54ª Semana Internacional de la Huerta y el Mar

34.544 €

En evaluacion S-04/26-02

Suministro e instalación de equipamiento de radio móvil digital en emplazamiento clave de la MCT (Va/Varios).

83.228 €

Adjudicada 1274513H

CON/30/26 - Suministro Fibra óptica para interconexión de sedes del Ayuntamiento de Jumilla (PAI EDIL - Cofinanciado al 60% por el FEDER)

115.438 €

En evaluacion 3.26/30820.0023

Suministro e instalación de un teleindicador general de información al viajero en la estación de Murcia del Carmen

139.628 €

En evaluacion E-CON-2026-42/SU/AM

Adquisición de equipamiento cortafuegos de red para la red de la Universidad de Murcia

247.934 €

Formalizada 2026/4002J

Suministro, mediante arrendamiento sin opción a compra, de los equipos de sonido, iluminación, escenario y gradas necesarios para la celebración del Festival Sal de Música 2026

117.450 €

En evaluacion S-04/26-01

Suministro e instalación de nuevos radioenlaces y su equipamiento para sustitución. 2026. (VA/Varios).

1.062.983 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco