En evaluacion Suministros

Suministro mediante renting de dos vehículos segmento C para el IFBS

Expediente: 47/26

Suministro mediante renting de dos vehículos segmento C para el IFBS

77.400
Presupuesto base
77.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
49 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social
NIF: G01019124

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Instituto Foral de Bienestar Social