Formalizada Suministros

Suministro mediante renting, con opción de compra, de furgón eléctrico para el Servicio de la Policía Local de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2025/CO_SSUM/0058

Suministro mediante renting, con opción de compra, de furgón eléctrico para el Servicio de la Policía Local de Vitoria-Gasteiz.

77.356
Presupuesto base
106.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34130000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
30 ene 2026, 15:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LEIOA BERRI AUTO, S.L.
NIF
B48985295
Importe
69.600
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz