En evaluacion Suministros

Suministro mediante renting con opción a compra de cinco (5) vehículos para la policía local de Molina de Segura, adaptados y transformados a las necesidades del servicio policial, incorporando condic

Expediente: SUMIN-ABR/2026000169

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34114200.

330.528
Presupuesto base
330.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 jul 2026, 13:43
Fecha límite
13 ago 2026, 16:00
Duración
48 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Abierta 39/2025/1

Contrato mixto de suministro e instalación de 11 sensores de control de tráfico, objeto de subvención al amparo de la orden de 2 de mayo de 2024, de otorgamiento de subvenciones en régimen de concurrencia, cofinanciada por el FEDER , para el impuso al desarrollo de las ciudades y territorios inteligentes, en el ámbito de la Región de Murcia, correspondiente al ejercicio 2024

24.558 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura