En evaluacion Suministros

Suministro mediante modalidad de arrendamiento, sin opción de compra (renting), de la maquinaria y elementos de cardio y musculación de la zona de gimnasio de la Piscina Municipal Cubierta de Manises.

Expediente: 2223854M

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Manises en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 37420000.

522.000
Presupuesto base
522.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Manises
NIF: P4616100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (37 en Valencia/València)

Abierta EXP 70010 2026 060

Suministro de repuestos originales de diversas marcas con destino a los juegos infantiles gestionados por el Organismo Autónomo Municipal de Parques, Jardines y Biodiversidad Urbana del Ayuntamiento de Valencia.

142.000 €

En evaluacion 849/2026

Suministro e instalación de mobiliario urbano para la renovación del parque infantil en Parque San Vicente y Parque Infantil en Avenida de la Diputación en Villar del Arzobispo (Valencia)

82.637 €

En evaluacion 5985/2026

Adquisición de mobiliario para las zonas de salto de pértiga y salto de altura en el Polideportivo Municipal de Les Pereres

49.950 €

Adjudicada CMAYOR/2026/IVAM0/0017

Adquisición por compraventa de las obras de arte Lote 1: “Victoria”, 1966 de la artista Ana Peters y Lote 2: “Un dia se't berenaran” 1972 y “La castanyera”, 1964 de la artista Esther Boix.

50.000 €

Adjudicada CMAYOR/2026/IVAM0/0016

Adquisición por compraventa de la obra de arte “Proyecto específico de la serie ‘Quebradas que forman redes’ Es una obra comisionada específicamente para el IVAM que representará un paisaje de la región”, 2026 de la artista Ana Teresa Barboza

28.000 €

Adjudicada CMAYOR/2026/IVAM0/0013

Adquisición por compraventa de la obra de arte “Subterra/Abyssal”, 2025 de la artista Tania Candiani

48.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/IVAM0/0009

Adquisición por compraventa de la obra de arte “Helecho alegre”, 2019 de la artista Elena Blasco

33.600 €

Formalizada NSP ARTS 323/26

Suministro de arpa

60.000 €

En evaluacion 547/2025

Renting, de 12 equipos multifunción, 1 impresora de gran formato y 3 escáner

76.480 €

Formalizada CMAYOR/2026/IVAM0/0011

Adquisición por compraventa de la obra de arte “Si el sol o el corazón se esconden”, 2023-2025 del artista Javier Garcerá

50.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Manises