Desierta Suministros

suministro mediante la modalidad de renting de un vehículo de la flota de veiasa

Expediente: CR050-26-061

Contrato de suministros declarado desierto por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 34111200.

54.000
Presupuesto base
59.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34111200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 11:12
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)