Formalizada Suministros

Suministro, mediante la modalidad de arrendamiento, y servicios de instalación de las estructuras temporales desmontables para la celebración de eventos en el Castillo Sohail y parque del castillo en Fuengirola.

Expediente: CONTR-2026000004

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44212320. Adjudicado el 27 feb 2026 a OTON EVENTOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

500.725
Presupuesto base
2.003.001
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44212320
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
5 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OTON EVENTOS S.L.
NIF
B90186701
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
480.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola