Formalizada Suministros

Suministro mediante la modalidad de arrendamiento sin opción a compra de un equipo multifunción de impresión, copia y escaneo, así como el mantenimiento y monitorización de los mismos, incluyendo también el suministro y reposición de los consumibles utilizados y la retirada de los residuos generados por ellos

Expediente: CNT/2025/63

Contrato de suministros formalizado por Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal de Cangas de Onís en Asturias. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30121000. Adjudicado el 23 feb 2026 a NEA F3 MASTER. Se recibió 1 oferta.

4.150
Presupuesto base
4.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30121000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 13:16
Fecha límite
22 dic 2025, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
NEA F3 MASTER
NIF
B33532722
Fecha
23 feb 2026
Importe
3.600
Ofertas recibidas
1

Documentos

(7)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:50

Mismo sector y zona (30 en Asturias)

Abierta CG-2026/2815/0096

El objeto del contrato es el suministro de los equipos, su instalación, configuración, integración con el sistema existente y puesta en marcha para la ampliación del sistema corporativo de gestión de turnos, circulación de pacientes y cartelería digital en el centro de Gijón

24.560 €

Abierta 20260039

Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipamiento informático diverso

Formalizada CONP/2026/5064

Renovación Red SAN del Principado de Asturias

1.222.646 €

Formalizada CONP/2026/5675

Suministro de solución de almacenamiento de gama media y migración de datos en el marco del SDA 24/2022 (Lote 2) del Sistema Estatal de Contratación Centralizada, dentro del programa Redes Territoriales de Especialización Tecnológica (RETECH) en el ámbito del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

1.476.611 €

Formalizada CBA3437/2026

Oviedo (As). Petición Papel Fibra Virgen. Lote 1 (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Oviedo)

1.290 €

Formalizada cc/ca/047/2021

suministro de firewalls de red y servidor para el ayuntamiento de langreo

38.645 €

Formalizada cc/ca/045/2021

adquisición de licencias de software para el ayuntamiento de langreo

87.500 €

En evaluacion CS2026/94

Suministro tecnológico para servicios innovadores Cuidas, con destino al Centro Social Integrado de Ventanielles.

82.210 €

Formalizada CBA3265/2026

Compra De 5 Equipos Multifunción Lote24 Am 05/2018. Contrato Basado Nº 3351/2022, Equipos Modelo Bizhub C300i, Konica Minolta (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

320 €

Formalizada 33/AC-36/26

Adquisición papel fibra virgen DP

24.375 €

Más licitaciones de Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal de Cangas de Onís