Formalizada Suministros

Suministro, mediante el arrendamiento, sin opción a compra, instalación y legalización, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental con motivo de las Fiestas patronales y fiestas de Navidad en el municipio de Fortuna

Expediente: 2099/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna en Murcia. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 34991000. Adjudicado el 6 feb 2026 a ILUMINACIONES GRANJA, SL. Se recibió 1 oferta.

67.827
Presupuesto base
203.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34991000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 mar 2026, 11:51
Fecha límite
25 nov 2025, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ILUMINACIONES GRANJA, SL
NIF
B53332748
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
81.651
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna
NIF: P3002000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

En evaluacion 39/2026.0-INS

Adquisición de vehículos para la Apc 6 lotes

402.779 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna