En evaluacion Suministros

Suministro mediante compra de un vehículo todoterreno para la unidad del Anillo Verde y Biodiversidad

Expediente: 2026/CO_SSUM/0011

Suministro mediante compra de un vehículo todoterreno para la unidad del Anillo Verde y Biodiversidad

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34113200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
12 jun 2026, 15:12
Fecha límite
26 jun 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz