Formalizada Suministros

Suministro mediante arrendamiento, sin opción de compra (renting), de un vehículo para el área de derechos sociales, diversidad, igualdad y accesibilidad del ayuntamiento de Málaga.

Expediente: PASA 25/26/1387

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 34110000. Adjudicado el 12 ene 2026 a ARVAL SERVICE LEASE, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

37.190
Presupuesto base
37.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 09:49
Fecha límite
15 nov 2025, 00:59
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARVAL SERVICE LEASE, S.A.U.
NIF
A81573479
Fecha
12 ene 2026, 01:00
Importe
36.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ene 2026
Anuncio de Formalización 21 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (34 en Málaga)

Abierta 28330/2026

Suministro e instalación de farolas solares para 9 viales

381.722 €

Abierta 2026PL100

Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de vehículos pesados de la marca VOLVO pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.

10.000 €

Abierta 35005/2026

Suministro e instalación de farolas híbridas para la iluminación de calle Montejaque, calle Lima y avenida La Resina, del término municipal de Estepona.

81.467 €

Abierta 13028/2026

contrato es la adquisición mediante la modalidad de renting de TRES vehículos destinados al transporte urbano municipal.

1.800.000 €

Abierta 1816/2026

Suministro e instalación de pasarelas, tarimas drenantes para duchas y lavapies y tarimas para módulos de hormigón para las playas de Estepona

377.900 €

Abierta 22302/2026

Suministro e instalación de módulos de playa, (aseos, salvamento y socorrismo, y almacén), en el término municipal de Estepona

348.500 €

Abierta 2026/1703

Adquisición de una autoescala automática compacta de 32 metros con destino al parque de bomberos de Ronda, así como de dos autobombas rurales pesadas de doble cabina con destino a los parques de bomberos de Coín y Estepona.

1.652.893 €

Abierta SU 276/26

Contratación del Suministro mediante Renting de una (1) Furgoneta con Equipación Policial para la Unidad de Trafico, Un (1) Vehículo Todoterreno (Suv) Camuflado, cuatro (4) Quads y Ocho (8) Motocicletas tipo Scooters con Equipación Policial para la Policía Local del Excmo. ayuntamiento de Marbella

276.120 €

Abierta 007/2023

Sistema de clasificación propio de proveedores para la contratación de suministros (flota e instalaciones) de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

1.955.000 €

Adjudicada 41º/26 SCA

suministro para la actualización de un sistema de control de accesos, pago y gestión local centralizada para los aparcamientos La Marina y Alcazaba, propiedad de la Sociedad Municipal de Aparcamientos y Servicios, S.A.M.

110.894 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga