Formalizada Suministros

Suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra, de un turismo para el servicio del Grupo de Mineralogía y Geoquímica Ambiental en servicio oficial de la Universidad de Huelva.

Expediente: S-10-26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34110000. Adjudicado el 11 jun 2026 a Syrsa Automoción SL. Se recibió 1 oferta.

25.200
Presupuesto base
25.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 11:55
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Syrsa Automoción SL
NIF
B91364737
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
25.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva