Formalizada Suministros

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de 200 equipos informáticos de sobremesa (CPU y monitor) respetuoso con el medio ambiente, para distintos servicios del Hospital General Universitario de Elda. Departamento de Salud de Elda

Expediente: PA 695/2022

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 30212000. Adjudicado el 22 nov 2022 a TEKNOSERVICE, S. L.. Se recibieron 2 ofertas.

144.000
Presupuesto base
192.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30212000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 jun 2026, 07:01
Fecha límite
10 oct 2022, 23:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE, S. L.
NIF
B41485228
Fecha
22 nov 2022
Importe
143.500
Ofertas recibidas
2

Documentos

(30)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026, 07:01
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026, 07:01
Fin Plazo Presentación 10 oct 2022, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 nov 2022
Anuncio de Formalización 24 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante