Formalizada Suministros

Suministro mediante arrendamiento sin opción a compra de módulos prefabricados para el Hospital de Manises

Expediente: PA SU 1485/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 44211100. Adjudicado el 2 mar 2026 a ABC ARQUITECTURA MODULAR, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

68.477
Presupuesto base
99.862
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44211100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 mar 2026, 18:21
Fecha límite
26 ene 2026, 23:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ABC ARQUITECTURA MODULAR, S.L.
NIF
B96341193
Fecha
2 mar 2026
Importe
53.878
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:20

Mismo sector y zona (44 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante