Formalizada Suministros

Suministro, mediante arrendamiento sin opción a compra, de los equipos de sonido, iluminación, escenario y gradas necesarios para la celebración del Festival Sal de Música 2026

Expediente: 2026/4002J

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 14 jul 2026 a AUDIOVISUALES RENT APC AUDIO SL. Se recibió 1 oferta.

117.450
Presupuesto base
117.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 may 2026, 08:34
Fecha límite
15 jun 2026, 23:59
Duración
18 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AUDIOVISUALES RENT APC AUDIO SL
NIF
B73734311
Fecha
14 jul 2026
Importe
63.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 04:13

Mismo sector y zona (32 en Murcia)

Abierta CS/9999/1101218222/26/PA

Suministro de Terminales de Radiocomunicación TETRA destinados a Centros Asistenciales y al Servicio de Emergencias 061

236.184 €

En evaluacion 2867/2026

Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en la vía pública del municipio de Beniel.

35.537 €

Adjudicada 1540/2026

Contrato Privado de Cesión de derechos de Exhibición Cinematográfica (Cine de Verano)

9.000 €

Formalizada 10468/2026

Elementos necesarios para el desarrollo de actividades y actuaciones musicales y folclóricas de la 54ª Semana Internacional de la Huerta y el Mar

34.544 €

En evaluacion S-04/26-02

Suministro e instalación de equipamiento de radio móvil digital en emplazamiento clave de la MCT (Va/Varios).

83.228 €

Adjudicada 1274513H

CON/30/26 - Suministro Fibra óptica para interconexión de sedes del Ayuntamiento de Jumilla (PAI EDIL - Cofinanciado al 60% por el FEDER)

115.438 €

En evaluacion 3.26/30820.0023

Suministro e instalación de un teleindicador general de información al viajero en la estación de Murcia del Carmen

139.628 €

En evaluacion E-CON-2026-42/SU/AM

Adquisición de equipamiento cortafuegos de red para la red de la Universidad de Murcia

247.934 €

En evaluacion ABR_SMPL-2026000017

Suministro mediante renting de equipos de comunicaciones radiofónicas digitales y servicio de mantenimiento de los terminales para la Policía Local.

108.836 €

En evaluacion S-04/26-01

Suministro e instalación de nuevos radioenlaces y su equipamiento para sustitución. 2026. (VA/Varios).

1.062.983 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar