Formalizada Suministros

Suministro, mediante arrendamiento, sin opción a compra, de desfibriladores para la equipación de los edificios municipales del Ayuntamiento de Tudela, protección civil, calles de la ciudad y vehículos de policía municipal. 2026-2029

Expediente: 3058_EXP.173/2025/CONAD. Desfibriladores

Contrato de suministros formalizado por Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33182100. Adjudicado el 30 ene 2026 a CARYOSA HYGIENIC SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

46.778
Presupuesto base
51.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33182100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
CARYOSA HYGIENIC SOLUTIONS, S.L.
NIF
B65005498
Importe
32.496
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (33 en Navarra)