En evaluacion Suministros

Suministro mediante arrendamiento sin conductor, de 4 vehículos industriales tipo furgón cabina para el Servicio de Infraestructuras y Mantenimiento.

Expediente: 63/26

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante en Alicante. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 34100000.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Alicante (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 09:54
Fecha límite
3 ago 2026, 15:00
Duración
7 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
NIF: P0301400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Alicante)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante