Formalizada Suministros

Suministro mediante arrendamiento de zonas de sombra y servicios de instalación/desinstalación para el Ayuntamiento de Fuengirola

Expediente: CONTR-2026000013

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44210000. Adjudicado el 20 mar 2026 a Box Carpas S.L.. Se recibió 1 oferta.

21.603
Presupuesto base
43.206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44210000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Box Carpas S.L.
NIF
B93067908
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
21.602
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:18

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola