Desierta Suministros

Suministro mediante arrendamiento de varios vehículos para el Ayuntamiento de Alhama de Murcia.

Expediente: 2025000038

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000.

49.587
Presupuesto base
198.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
29 ene 2026, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia
NIF: P3000800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:00

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia