Adjudicada Suministros

Suministro mediante arrendamiento de carpas y módulos para las fiestas de San Miguel 2026

Expediente: 21851/2026

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39522000. Adjudicado el 21 ago 2026 a RIO PRODUCCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES. Se recibieron 3 ofertas.

49.862
Presupuesto base
99.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jul 2026, 12:58
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
RIO PRODUCCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES
NIF
B74320813
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
41.960
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
NIF: P2812700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas