Formalizada Suministros

Suministro mediante alquiler, mantenimiento e higienización de fuentes de agua (conectadas a red y botellón) para varios CMCC, Subdelegaciones de Defensa, Residencias Militares Alcázar y Don Quijote, ESDIMI y ESPEMI.

Expediente: 2026/SP01010020/00000257E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15981000. Adjudicado el 15 jun 2026 a VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA. Se recibieron 2 ofertas.

34.722
Presupuesto base
34.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 10:22
Fecha límite
30 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA
NIF
A41810920
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
19.370
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías