Formalizada Suministros

Suministro mediante adquisición de un vehículo tipo furgón para la creación de una oficina móvil de atención a la ciudadanía del municipio de Rivas-Vaciamadrid.

Expediente: 57705/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 34144900. Adjudicado el 23 abr 2026 a Ecotruck Rent SL. Se recibieron 7 ofertas.

79.900
Presupuesto base
79.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
180 días

Adjudicación

Adjudicatario
Ecotruck Rent SL
NIF
B75189456
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
68.003
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid