En evaluacion Suministros

Suministro mediante adquisición de un vehículo para el Cuerpo de Policía Local de Almagro.

Expediente: 1/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almagro en Ciudad Real. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 34114200.

25.579
Presupuesto base
25.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 19:40
Fecha límite
11 feb 2026, 16:00
Duración
45 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almagro
NIF: P1301300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almagro