Formalizada Suministros

Suministro mediante adquisición de un camión con caja para el Servicio de Urbanismo del Ayuntamiento de Socuéllamos.

Expediente: 43/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34142000. Se recibió 1 oferta.

23.000
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34142000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 19:45
Fecha límite
30 ene 2026, 00:59
Duración
1 mes

Documentos

(6)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos
NIF: P1307800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 10:27

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos