Formalizada Suministros

Suministro mediante adquisición de un ambulancia con destino a la Agrupación de Protección Civil del Ayuntamiento de Socuéllamos.

Expediente: 990/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34114121. Adjudicado el 19 mar 2026 a BILBOTRUCK, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114121
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
BILBOTRUCK, S.L
NIF
B95734018
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
24.690
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos
NIF: P1307800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:13

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Socuéllamos