Formalizada Suministros

Suministro materiales de ferretería Almería

Expediente: CONTR 2026 0000026109

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 44316400. Adjudicado el 24 mar 2026 a CARLOS JOSE AMATE DI PIETRO. Se recibieron 2 ofertas.

2.237
Presupuesto base
2.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44316400
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 13:12
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
CARLOS JOSE AMATE DI PIETRO
NIF
27510662V
Importe
1.702
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:23

Mismo sector y zona (44 en Almería)

Formalizada 184/2019

Instalación y montaje y desmontaje de la infraestructura necesaria para la celebración de Gastroandalucía, según los lotes definidos en los Pliegos.

78.030 €

Formalizada TSA0080099-1018

Contrato derivado del Acuerdo marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

33.099 €

Formalizada 2024/D22200/006-202/00007

contratación mixta del servicio de mantenimiento de los equipos de fontanería para los centros de la diputación de almería y suministro de elementos para dicho mantenimiento

193.802 €

En evaluacion 23/2026-G1643

contratación mixta del suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de módulos sanitarios de doble cabina, y aseos móviles sobre tráiler, así como su limpieza, desinfección y mantenimiento técnico, durante la celebración de eventos, festejos y actos públicos organizados por el Excmo. Ayuntamiento de Albox

35.086 €

En evaluacion 508/2026

Contrato mixto de suministro en modo de alquiler y servicio de montaje, conservación y desmontaje de escenarios y sonido e iluminación para celebración de la Feria y Fiestas de Huércal-Overa y Fiestas de Barrios, Pedanías y otros

48.064 €

En evaluacion 1289/2026

Suministro de áridos, piedras y tierra vegetal en el TM de El Ejido

84.778 €

Formalizada 2025/053270/006-202/00004

Contrato de suministro, montaje, conservación y desmontaje de Carpas en régimen de alquiler, para celebración de Feria y Fiestas de Huércal-Overa, Fiestas de Barrios y Pedanías

71.675 €

Formalizada 02/25.-Suministro

Suministro de pintura y productos relacionados para el Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

41.322 €

Formalizada TSA0081690

Suministro de carpintería para la obra de mejoras de las instalaciones del destacamento naval de la Isla de Alborán (Almería)

29.549 €

En evaluacion AYAL-2026000138

Suministro de material de fontanería, electricidad, cerrajería y herramientas para la Sección de Conservación de la Delegación de Área de Obras Públicas, Mantenimiento, Accesibilidad y Economía Azul, destinados al mantenimiento de edificios municipales y colegios adscritos al Ayuntamiento de Almería. (Tres lotes)

47.187 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía