En evaluacion Suministros

Suministro material y productos de limpieza e higiene para el municipio de Illescas.

Expediente: ALC0427

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39830000.

234.711
Presupuesto base
563.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (39 en Toledo)

Abierta 2026/035967

Mobiliario a medida y complementos para el nuevo edificio del Servicio de Emergencias 112 y Dirección General de Protección Ciudadana ubicado en el km 64,500 de la Autovía Madrid-Toledo

226.712 €

Formalizada 2026/002264

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 18)

55.760 €

Formalizada 2026/002240

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 12)

19.988 €

Formalizada 2026/002241

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 23)

21.450 €

Formalizada 2026/002259

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 16)

21.490 €

Formalizada 2026/002194

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 1)

30.520 €

Formalizada 2026/002254

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 13)

18.084 €

Formalizada 2026/002245

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 7)

16.140 €

Formalizada 2026/002255

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 21)

214.500 €

Formalizada 2026/002257

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 15)

41.040 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas