Formalizada Suministros

Suministro Material y Equipo Técnico especializado para impartir el Curso de Técnico Militar en Seguridad y Defensa del Ejército de Tierra en CEFOT 1., Acto. Santa Ana Cáceres

Expediente: 2026/ETSAE0226/00003440E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cáceres. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 39162200. Adjudicado el 30 jul 2026 a OFICACERES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

27.579
Presupuesto base
27.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39162200
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
22 jun 2026, 13:12
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
OFICACERES, S.L.
NIF
B10065837
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
27.406
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (39 en Cáceres)

Formalizada PRCBAM/2026/0000076803

Suministro de Lencería LOTE 3

7.263 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076794

Suministro de Lencería LOTE 2

59.339 €

En evaluacion 811/2026

Suministro de equipamiento e instalación de una cocina industrial en la Nave del Trigo (centro de emergencias) de Moraleja

112.890 €

En evaluacion 1126.377Z

Suministro de mobiliario para diversas dependencias de la Diputación Provincial de Cáceres (El Cubo del Palacio de Mayoralgo, Taller; Área de Personal y Servicio de Intervención).

52.102 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076786

Suministro de Lencería LOTE 1

30.831 €

Formalizada 56/2024 SM NG

Adquisición de absorbente para reposición.

8.279 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084684

Contrato Basado del LOTE 3 Químicos de limpieza, del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

4.143 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084682

Contrato Basado suministro de Útiles para limpieza y cubertería de un solo uso, LOTE 2 del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

3.952 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084680

Contrato Basado Productos máquinas de lavavajillas, LOTE 1 del Acuerdo Marco 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

1.354 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000048194.

Suministro de Lencería LOTE 2 Plasencia.

12.106 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur