Formalizada Suministros

Suministro material sanitario no fungible para el centro de Espinardo de IBERMUTUA

Expediente: CG-2026/3001/0080

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Región de Murcia. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 33190000. Adjudicado el 7 ago 2026 a PSYMTÉC, MATERIAL TÉCNICO S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

5.900
Presupuesto base
5.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33190000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 jul 2026, 09:22
Fecha límite
24 jul 2026, 14:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
PSYMTÉC, MATERIAL TÉCNICO S.L.
NIF
B82286857
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
5.390
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274