Adjudicada Suministros

Suministro material s/310 y 319 suministro material s/310 y 319

Expediente: 2026-03557

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 4 ago 2026 a STADLER RAIL VALENCIA SA. Se recibieron 2 ofertas.

6.971
Presupuesto base
7.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 ago 2026, 07:28
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
STADLER RAIL VALENCIA SA
NIF
A97516058
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
6.971
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:20

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.