Formalizada Suministros

Suministro Material Reparación Ascensor Es P1.4 Y Esg

Expediente: VLC-25/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Valencia / València. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 42419510. Adjudicado el 23 mar 2026 a ELEVIA HISPANIA LEVANTE SL. Se recibieron 5 ofertas.

5.284
Presupuesto base
5.284
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42419510
Lugar de ejecución
Valencia / València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 mar 2026, 04:16
Fecha límite
16 mar 2026, 12:00
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELEVIA HISPANIA LEVANTE SL
NIF
B02639755
Fecha
23 mar 2026
Importe
5.250
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:16

Mismo sector y zona (42 en Valencia / València)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación