Formalizada Suministros

Suministro material papeleria

Expediente: AMARCO/2026/INCLI/0003/BAS

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 5 mar 2026 a ALONSO SALINAS,S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.114
Presupuesto base
7.114
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 jun 2026, 13:56
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALONSO SALINAS,S.L.
NIF
B97045959
Fecha
5 mar 2026
Importe
7.114
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026, 13:56
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026, 13:56
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva