Formalizada Suministros

Suministro material oficina para la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganaderia y Pesca.AM

Expediente: CMAYOR/2024/16Y01/0085/BAS

Contrato de suministros formalizado por Subsecretaría de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 30 oct 2024 a ALMACENES ELITE S.L MAKRO PAPER. Se recibió 1 oferta.

4.902
Presupuesto base
4.902
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 08:26
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALMACENES ELITE S.L MAKRO PAPER
NIF
B46126314
Fecha
30 oct 2024
Importe
4.902
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Subsecretaría de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 oct 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:14

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)